Интересно о нашей истории. Да и вообще- скоро 12 год, так что..
Щас Майк придет и все опровергнет:grum:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Jm46-wRIGtQ
Интересно о нашей истории. Да и вообще- скоро 12 год, так что..
Щас Майк придет и все опровергнет:grum:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Jm46-wRIGtQ
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
- нуу, что за плач Ярославны такой по "хде мы, кто мы, откуда пошли есть".
В конце концов, народы, в которых растворились шумеры и древние египтяне, могут вообще на всех смотреть свысока - они фору и Европе, и Китаю дадут в пару тыщ лет свободно.
Русская цивилизация несколько моложе других европейских и азиатских, это не плохо и не хорошо, а просто есть как есть.
Гуляю сама по себе.
Даже не смешно...Как только увидел тему, сразу понял, что ее открыла Изольда...Слушай, ты бы хоть картинки свои поставила...
да нет, не моложе, в том то и дело. А вот некоторым не хочется, чтобы была не моложе. Му и наши дети должны знать, кто мы.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
вот именно што му
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
если ты женсчино
почему ты никогда не пишешь в женских темах
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|