Page 70 of 114 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast
Results 691 to 700 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #691
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    хде это ты такое прочитала? 8О
    читай внимательно и не путай!
    сами придумали, сами теперь страдаете ...страдальцы
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    таки в чем же пытаются уличить? 8O что кто то платит за ее высказывания и стойкость? ...что не сломалась и не умерла до сих пор?
    вот жеж люди.....:monashka5:
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да никто ей не платит с Запада, Лен. Сказки Венского леса. ;) Может Боровой "поддерживает" немножко.. Так это давний Друг. That's It.

  2. #692
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот ее коментарий по поводу Второй Ливанской Войны. Видно что она очень умная женщина.

    "Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры, они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, "Хизбалла" у них не в кустах сидела, а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о Второй Мировой войне. О том, как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую Германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня ХАМАС, "Хизбалла", фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность. Тот, кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у "Хизбаллы" ракеты? За это Путин тоже ответит".
    :34:
    Last edited by -Helena-; 04-22-2011 at 11:36 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #693
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Скока можна молотить одно и тоже, еврей-израиль, антисемиты, русские, пьянь, уроды, больные, позор, и капец? мамочка, улыбнись солнышку :crazy: It's that simple, really..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #694
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Видно что она очень умная женщина.(с) :34:
    :vesh::vesh::vesh:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #695
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Мнять, ну невозможно построить мир, с помощью войны! НУ не бывает такого....пока будет воевать один, будут воевать все...:vesh:
    Ну так скажи это Хизбалле, что ты хочешь от Новодворской? Все очень просто:
    Если арабы сложат оружие не станет войны.
    Если евреи сложат оружие не станет евреев.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #696
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    сами придумали, сами теперь страдаете ...страдальцы
    а где я написала что ей кто то платит за ее высказывания и правозащитную деятельность? :tong: я поятия не имею сколько она зарабатывает поэтому никада не спрашиваю и не пишу!
    я не люблю пустой базар разводить и никада не спорю с профессиональными спорщикамэ и
    флудерами! можете оставатся со сваим мнением наедине!:monashka5:
    я с уважением отношусь к женщине, которая высказывает мнение не прячась за спины и которую не сломили ни преследования кгбЭ, ни психуши... ни треп эммигрантских реформаторов! :sfs:
    Last edited by -Helena-; 04-22-2011 at 11:25 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #697
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    еклм
    цветным поперло
    это клиника, конечно

  8. #698
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Скока можна молотить одно и тоже, еврей-израиль, антисемиты, русские, пьянь, уроды, больные, позор, и капец? мамочка, улыбнись солнышку :crazy: It's that simple, really..
    А че это тебя так за живое схватило? Во всей теме ты с пеной у рта что то пытаешься доказать, чего сама не понимаешь. Скандируешь какие то странные лозунги, как будто выкурила что то не то. Что с тобой происходит?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #699
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну так скажи это Хизбалле, что ты хочешь от Новодворской? Все очень просто:
    Если арабы сложат оружие не станет войны.
    Если евреи сложат оружие не станет евреев.
    нет, Алех! Если евреи помогут арабам- тогда будет мир. только так..начать должен тот, кто умнее..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #700
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Скока можна молотить одно и тоже, еврей-израиль, антисемиты, русские, пьянь, уроды, больные, позор, и капец? мамочка, улыбнись солнышку :crazy: It's that simple, really..
    Галюсь, если ты пытаешься уйти от осмысливания таких серьёзных вещей в современном мире.. это тоже нормально.. это типа "моя хата с краю" )) Ну Валера не уходит.. честь ей и хвала.. тем более как женщине.. :cool:

Page 70 of 114 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru