Page 69 of 114 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... LastLast
Results 681 to 690 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #681
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а кто сказал, что ей что-то платят? 8O
    Хелена с Серж-иком и завели эту бодягу первые...
    ты ашибаесся! :tong:
    я и Серж защищаем Валерию от нападок и каких то гнусных абвинений в адрес Валерии!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #682
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    таки в чем же пытаются уличить? 8О что кто то платит за ее высказывания и стойкость? ...что не сломалась и не умерла до сих пор?
    вот жеж люди.....:монашка5:
    ахуле ей ломаться? Она ж работает как часы...:teufel:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #683
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты ашибаесся! :тонг:
    я и Серж защищаем Валерию от нападок и каких то гнусных абвинений в адрес Валерии!
    молодцы
    Только зачем вы написали, что ей кто-то платит ?

  4. #684
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да никто ей не платит с Запада, Лен. Сказки Венского леса. ;) Может Боровой "поддерживает" немножко.. Так это давний Друг. Тхатьс Ит.
    Какой Запад, аллё!? Она западу нужна, как зайцу стоп сигнал...свои и платят..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #685
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я сама это знаю! :сфс:
    .... вот не ожидала от многих форумчан, умных и адекватных ранее, такого шквала упреков и недоброжелательности к Валерии, чо им тетка сделала, что они ее порвать на части готовы? :монашка5:
    Да всем пох, на самом деле...просто защитники с пеной у рта...а так не...:wink1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #686
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    молодцы
    Только зачем вы написали, что ей кто-то платит ?
    хде это ты такое прочитала? 8O
    читай внимательно и не путай!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #687
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Да всем пох, на самом деле...просто защитники с пеной у рта...а так не...:wink1:
    хочешь сказать, что если бы мы не защищали, вы бы и не нападали на Валерию? :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #688
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот ее коментарий по поводу Второй Ливанской Войны. Видно что она очень умная женщина.

    "Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры, они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, "Хизбалла" у них не в кустах сидела, а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о Второй Мировой войне. О том, как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую Германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня ХАМАС, "Хизбалла", фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность. Тот, кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у "Хизбаллы" ракеты? За это Путин тоже ответит".
    Мнять, ну невозможно построить мир, с помощью войны! НУ не бывает такого....пока будет воевать один, будут воевать все...:vesh:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #689
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот ее коментарий по поводу Второй Ливанской Войны. Видно что она очень умная женщина.

    "Теперь о Ближнем Востоке. Я думаю, что осуждать Израиль просто гадко. Когда евреи покорно шли в газовые камеры, они всех устраивали. А когда пытаются защититься и выжить, то начинаются вопли, демонстрации протеста и разговоры о неадекватном насилии. Я думаю, что порядочным людям, имеющим военную подготовку, пора создавать интернациональные бригады и ехать защищать Израиль, потому что сегодня Израиль сражается не только за себя. Он сражается за европейские ценности, за светское государство, за Запад, против мракобесия и религиозного фанатизма. Жаль, что не вся Европа понимает, что падение Израиля будет ее поражением. Ливан бесспорно виноват, "Хизбалла" у них не в кустах сидела, а в парламенте. А тот, кто жалеет мирных ливанцев, пусть вспомнит о Второй Мировой войне. О том, как летающие крепости союзников бомбили мирную гитлеровскую Германию. Тогда тоже погибали невинные женщины и дети, но не англичане и американцы были в этом виноваты. А немецкие мужчины, которые голосовали за Гитлера и завоевывали жизненное пространство. Сегодня ХАМАС, "Хизбалла", фундаменталистский Иран - такая же угроза, как Гитлер в 30-40 годы. Израиль сражается и за нас. И не надо сравнивать Ливан с Чечней - это совершенно разные вещи. Не надо выдавать свою глупость и трусость за гуманность и политкорректность. Тот, кто не может сражаться с террористами сам, пусть не мешает Израилю. Кстати, откуда у "Хизбаллы" ракеты? За это Путин тоже ответит".
    Супер! Прекрасно сказано! :34:

  10. #690
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    хочешь сказать, что если бы мы не защищали, вы бы и не нападали на Валерию? :рофл:
    да кому она сдалась? еслиб не Изольда, я б вообще не заморачивалась..:rofl:.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 69 of 114 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru