Петька молодец. Умел сделать так, чтобы одни шмоньки его ненавидели, а другие обожали.
Любопытно лицезреть как два волосатых лобка готовы перегрызть друг дружке горло за Петра. )))
Петька молодец. Умел сделать так, чтобы одни шмоньки его ненавидели, а другие обожали.
Любопытно лицезреть как два волосатых лобка готовы перегрызть друг дружке горло за Петра. )))
Peterburger (c.)
У кого волосатость и у кого убьет?
Мейхем права - если кто любит секс - он любит по-всякому.
Женщина совсем бритая - мне уж надоело. Большинство таких.
Наоборот, прикольна натуральная женщина. Гораздо более сексуально и менее педофильно. IMHO, of course
- это, видимо, размах столичного масштаба. :smoke:
Умолкаю, умолкаю. Нам, серым, только лаптем щи хлебать да взирать в немом почтении на перлы столичных тонких штучек. :crz:
А пожалуй, пусть возвращается Петербургер. С таким-то добавочным ингридиентом будет идеальное сочетание, как подмышки и дезодорант. ;)
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|