чем больше будет таких публичных обсуждений, тем выстрее у вас у всех волосья повылазят...Опыхли штоле?
чем больше будет таких публичных обсуждений, тем выстрее у вас у всех волосья повылазят...Опыхли штоле?
Петька был образованный чел, по крайней мере, с нормальным полётом духа...в отличии от провинциальнай натужности некоторых. Кого он еп и как вспоминал о собственных поёбках, было ево личное дело. (тока ради боха, не надо вздымнать хруди в благородном порыве мне ответить, я ушла...курить) Не трожти Петьку своими руками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|