решил открыть тему, где мы будем обмениваться последними достижениями в нашей профессиональной деятельности, естественно не выдавая секреты компаний. типы давать, всякие трики, совместно решать нерешаемые проблемы (хотя все прекрасно понимают, что таких нету, просто нужно время для их решения).
Ну что, у кого какие мысли? давайе вести беседу без наездов и всякого патронажа, спокойно... за рюмкой коньяка/кружкой пива..
Вот мне интересно как много вы кодируете, в среднем? И какие типы приложений/систем/аппликейшн вы пишите. не надоело? что-то новое изучаете?
я например в основном работаю с финансами, с базами данных естественно, но имею опыт практически во всех сферах.



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)