ты о космополитах? "этих людях без роду и племени" (с) ?
Да, их всегда клеймил советский народ и партия
"космополиты – это люди без роду и племени, что они прикладывают все силы для подрыва веры народа в свои духовные силы, обесценивают национальные богатства Советских народов, выступают в позорной роли пособников американского империализма! Эти обвинения касались и других обличённых и разоблачённых космополитов всех группировок, начиная от московской антипатриотической группы театральных критиков, о которых писала «Правда», и заканчивая самыми различными объединениями, то там, то здесь раскрываемых во всех городах и весях страны. " (ц)
и что здесь неправильно? Адин в адин- Валерия ильинишна. все делать, лишь бы не работать...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.