ты о космополитах? "этих людях без роду и племени" (с) ?
Да, их всегда клеймил советский народ и партия
"космополиты – это люди без роду и племени, что они прикладывают все силы для подрыва веры народа в свои духовные силы, обесценивают национальные богатства Советских народов, выступают в позорной роли пособников американского империализма! Эти обвинения касались и других обличённых и разоблачённых космополитов всех группировок, начиная от московской антипатриотической группы театральных критиков, о которых писала «Правда», и заканчивая самыми различными объединениями, то там, то здесь раскрываемых во всех городах и весях страны. " (c)
цирк с конями
Сходи спроси у неё сама.. ;) Вот адресс:
http://www.facebook.com/pages/Valeri...10965698932541
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|