Thread: Кошки

  1. #1241
    Forum Master DimaUA's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    Ukraine
    Posts
    184

    Default Re: Кошки

    Мой кот. Без рода без племени. Ребенок подобрал на улице еще маленьким. Был игривый, стал ленивый. Даже свинки по нему бегают а ему все равно.
    Но мы все равно его любим и балуем.
    Изображения Изображения

  2. #1242
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    У меня такой вопрос ,если кот стерилизован он теряет всякую потребность в как бы правельно выразится ,в сексе или он просто не может иметь оплодотворять а сам процесс остается?
    У нас кота стерилизовали ,сейчас ему где то 9 месяцев у соседей кошка тоже стерилизованная но сейчас как тепло настало он весь день на улице с ней ,вот мне интересно у них секс есть илиони просто дружат?

    Блин дожила в личную жизнь своего кота лезу)))

  3. #1243

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    У меня такой вопрос ,если кот стерилизован он теряет всякую потребность в как бы правельно выразится ,в сексе или он просто не может иметь оплодотворять а сам процесс остается?
    У нас кота стерилизовали ,сейчас ему где то 9 месяцев у соседей кошка тоже стерилизованная но сейчас как тепло настало он весь день на улице с ней ,вот мне интересно у них секс есть илиони просто дружат?

    Блин дожила в личную жизнь своего кота лезу)))
    у них платоническая любовь)
    напотело () Эдик

  4. #1244
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    у них платоническая любовь)
    :34:успокоили :27:
    А то я за него волнуюсь ,вот не пускаю на улицу он плакать начинает ,я думала потребность,а раз платоническая значит нефик шляться по плохой погоде:34:

  5. #1245
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    а у нас такая ситуация. мой Рыжик просыпается с рассветом, и сообщает мне , что солнышко уже встало. как бы и ты, Машка, просыпайся. сейчас это уже 5-20 утра.
    ругаться я на него никак не могу. он так ласково меня лижет. то щеку, то глаз. он ж ведь не со зла. но.....
    есть ли какие-то методы дабы он просыпался попозже. или хотя бы не сообщал мне о своем пробуждении?

  6. #1246
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    вот ещё важный вопрос.
    он очень любит майонез. прямо майонезный наркоман. слизывает отовсюду.
    это для кошек не вредно?

  7. #1247
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а у нас такая ситуация. мой Рыжик просыпается с рассветом, и сообщает мне , что солнышко уже встало. как бы и ты, Машка, просыпайся. сейчас это уже 5-20 утра.
    ругаться я на него никак не могу. он так ласково меня лижет. то щеку, то глаз. он ж ведь не со зла. но.....
    есть ли какие-то методы дабы он просыпался попозже. или хотя бы не сообщал мне о своем пробуждении?
    Мягко оттолни его в сторону, повернись на другой бок, и продолжай спать. Пару дней подряд отодвинешь - обычно доходит. Они ложатса рядом и ждут пока ты глаза откроешь. Мне своего пришлось пару раз отодвинуть, а потом с кровати (аккуратно) спихнуть - он стал тихонько подходить и смотреть открыты ли мои глаза.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #1248
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    ... он стал тихонько подходить и смотреть открыты ли мои глаза.
    У меня так собаки подходили и смотрели на мои глаза,а спецом закрою - притворюсь, а они вздохнут и уйдут :tong:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #1249
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    Готова своего сиамца прибить. Его коробка стоит во дворе (постоянно чистим), кормят и гладят его регулярно. А он гадит мне в ванной комнате. Начал это делать когда его с приходом драгоценного из спальни на ночь выдворили (кот нагло располагался на голове или посередине и поперек кровати, распихивая всех). Ванную комнату начали закрывать, но там сыро тк нет окон и начинаю плесневеть стены. Тогда кот (кастрированный) и начал регулярно, раз в неделю, накладывать на пол и "зарывать" это туалетным ковриком...
    Все перепробовала: и говорила с ним, и убеждала, и колотила его за каждый раз... ничего не помогает! Самое смешное что во вторую открытую ванную комнату, в спальне, которой пользуетса только драгоценный, кот не гадит...
    Я кота колотила, сын его колотил, вчера уже драгоценный кота поколотил.

    Что делать? :confused:
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #1250

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Я кота колотила, сын его колотил, вчера уже драгоценный кота поколотил.

    Что делать? [:confused:]
    животных бить нельзя!
    приобрести второй туалет внутри дома
    напотело () Эдик

Page 125 of 646 FirstFirst ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225625 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru