Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: Ленину постирали пальто и кепку

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    а у меня вопрос к верующим- где сейчас Ильич? Его же вроде так и не похоронили. Призраком бродит по Европе??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а у меня вопрос к верующим- где сейчас Ильич? Его же вроде так и не похоронили. Призраком бродит по Европе??
    По Китаю скорее всего за кошками и собаками бегает.
    :rofl:
    Или под Кузнецким мостом ночует.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    По Китаю скорее всего за кошками и собаками бегает.
    :рофл:
    Или под Кузнецким мостом ночует.

    я серьезно спросила.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я серьезно спросила.
    Ленин всегда живой! :grum:
    http://kprf.ru/
    Г.А. Зюганов: Выступление Путина - это отчет о проделанном развале
    Геннадий Зюганов - "Свободной прессе": Путину нужно спуститься на землю

    Анонсы
    22 апреля Северная Осетия: Праздничные мероприятия, посвященные 141-летию со дня рождения В.И. Ленина

    22 апреля, 09:00 Курск: Возложение цветов к памятнику В.И. Ленину

    22 апреля, 10:00 Оренбургский ОК и ГК КПРФ возложат цветы к памятникам В.И. Ленину в областном центре

    22 апреля, 10:00 Пенза: Возложение цветов к памятнику В.И. Ленину

    22 апреля, 10:30 Москва. Цветы В.И.Ленину

    22 апреля, 11:00 Коммунисты Республики Коми - Ленину

    22 апреля, 12:00 В день рождения Ленина коммунисты Новосибирска проведут возложенеие и митинг

    22 апреля, 12:00 Барнаульские коммунисты проведут мероприятия посвященные дню рождения В.И. Ленина

    22 апреля, 12:00 Казань: Пикет и возложение цветов, посвящённые 141-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина

    22 апреля, 12:00 B Комсомольске-на-Амуре коммунисты и комсомольцы возложат цветы к памятнику В.И. Ленина

    22 апреля, 12:30 Томск: Возложение цветов к памятнику В.И. Ленину

    22 апреля, 17:00 22 апреля 2011 года в 17 часов на площади Ленина у Финляндского вокзала состоится митинг в честь 141-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина

    23 апреля, 14:00 B Комсомольске-на-Амуре на площади Кирова пройдет очередной пикет КПРФ и СКМ в рамках Народного референдума

    23 апреля, 15:00 Ярославль. Пикет «Ярославцы против строительства в Бутусовском парке».

    27 апреля, 19:00 Пензенская область: 27 апреля состоится митинг памяти Виктора Ивановича Илюхина

    Информационный центр

    21.04.2011
    Г.А. Зюганов принял участие в программе «Поединок» на телеканале «Россия-1»


    «Депутаты - коммунисты не получили ответ от губернатора, куда исчезают населённые пункты Псковской области»


    Совместное Заявление депутатов фракций КПРФ и «Справедливой России» в Московской областной Думе
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    А если к ним ещё и геноссе Моника Штруб приедет...:grum:
    http://kprf.ru/rus_soc/90715.html
    К новым спортивным победам! Г.А. Зюганов встретился с руководителями, тренерами и игроками мини-футбольного клуба «КПРФ»

    http://kprf.ru/party_live/90707.html
    Очередной номер газеты саратовских коммунистов «Коммунист – век XX-XXI»
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Странно- И никто не задумается, что геноссе Ленин - эммигрант, тиран и палач и ему глубоко было наплевать на страну. Уж если кто всегда живой- то товарищ Сталин. Или коммунисты в упор не видят это?
    вот кому памятники ставить надо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Странно- И никто не задумается, что геноссе Ленин - эммигранттиран и палач и ему глубоко было наплевать на страну. Уж если кто всегда живой- то товарищ Сталин. Или коммунисты в упор не видят это?
    вот кому памятники ставить надо.
    ещё не хватало не арийцам памятники ставить, он даже по русски с акцентом говорил а ты ему памятник...

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ещё не хватало не арийцам памятники ставить, он даже по русски с акцентом говорил а ты ему памятник...
    зато цены снижали.. воров сажали... улицы мыли..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    зато цены снижали.. воров сажали... улицы мыли..
    за все блага был ответственным железный нарком каганович а сталин был мелкой пешкой в руках сионистов.

  10. #20
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Ленину постирали пальто и кепку

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    А этому ещё и клифт заштопать надо! :grum:
    До сих пор не отремонтировали? :grum:

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru