Я уже давно видел это видио ... В Жигулёвское море толстолобика и белого амура запустили несколько лет назад ... Увы на удочку толстолобик не ловится ... жрёт растительную пищу ... В летние месяцы море зацветает и закисает, покрывается зеленью ... вот от этой то зелени и пытаются спастись, разведя эти породы рыб ... Ну а сетями понимаете ли могут у нас ловить только рыболовные артели ... Гостил однажды на Кубани - при мне толстолобика сетью вытащили массой в 25 кг ...



Reply With Quote

