(убейте меня, но мне эта девочка в клипе больше понравилась с ушками грустно сказал я. очаровательные торчащие ушки были. ну им решать конечно, они там с ушами своими день за днем..
я сам по себе не против пластических операций, но по-моему эта семья уж очень сенситив. может они в каком-то маленьком месте живут где выделяться не принято..в какой-нибудь Каперне предположил я. и потому так болезненно отнеслись)





