ну кароче маккартни развелся с той теткой, не простил ей наволочку выброшеную. ведь казалось бы, ну не трогай блин, делов то. но нет, вот пойдут и потрогают и наведут этот дурацкий порядок от чего будет гигантскяя потеря в деньгах и времени.
вот у меня знакомый мужик был. у него были акции компании. а жена пошла их и продала. в этом не было никакой необходимости. лежали себе и лежали, но в ней взыграло желание всенепременно навести порядок и вот продать их, вот западло ей было что лежали они. через пол-года они поднялись в десять раз. все равно как выкинуть выигрышный лотерейный билет. они потом по этому поводу оба оченно расстраивались. но не развелись, нет, до сих пор вместе мучаются.
отсюда вывод - это желание порядка повсюду, оно вредоносное ваще говоря.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кот, я вообще считаю, что женщины, которые гундят из-за носкоф, фантикоф и прочей ерунды, ето на самом деле очень удобные женщины для жизни. Они понимаешь циклюццо на етом и им хорошо. Женщина , которой наплевать на носки, она начинает требовать от мужчины совсем других вещей...Так чта я бы женилась на носках луччце, чтоб ету бабищу не волнавала об чем я думаю, чего хочу, спрятал фантик и за диван, чтоб она не видела и свободин:tong:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|