Сюда вы будете писать спискам чего вам хочется
- купить
- чтоб вам купили
- чтоб принес Дед Мороз
- чтоб проснулись - а вот оно
- чтоб выросло само
- чтоб, наоборот, отвалилось
Сюда вы будете писать спискам чего вам хочется
- купить
- чтоб вам купили
- чтоб принес Дед Мороз
- чтоб проснулись - а вот оно
- чтоб выросло само
- чтоб, наоборот, отвалилось
Глянул в холодильник вродь всё есть ... Ну наверное хоцца мира во всём мире.
аааа....
хочу чтоп всё
цапля, огорчённая жизнью...
А забыл ведь ... искал одну рыболовную снать в городе - не нашёл ... выписать можна через тырнет конечно ... ну в общем то нет ничего невозможного ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|