и все же ты столкнешь лбами
Обязательно
тема будет в постов...тысячу )))
и все же ты столкнешь лбами
Обязательно
тема будет в постов...тысячу )))
другая эмиграция.
дело даже не професионализме или знание языка. морально было тяжелее. обратной дороги не было. уезжали навсегда, одни, в никуда, без денег.
но конечно никто никому плохого не желает. зачем?
вопрос о профессионализме новой волны спорный, я очень много вижу девочек молодых приезжают по ворк энд тревэл и пытаются зацепиться здесь и без языка и без профессии... как правило идут в клининг или работают у русских на кеш за минимальные деньги...
я очень доброжелательная, но помогать никому тоже не собираюсь по национальному признаку...
по поводу ложки говна смаковать не буду, и всем искренне желаю удачи, но чтобы в чужой стране выжить другого пути нет: либо ВУЗ (выйти удачно замуж), либо говно - такова уж цена за новую родину. и это не злорадство а реальная оценка действительности
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
- сто пудов, вот и доказательство не замедлило:Откуда видно, что между старой и новой разница совершенно не принципиальная.
Превосходный образчик, прошу любить и жаловать, отличительные черты - мелкозлобная зависть и старческое брюзжание. :smoke:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|