Чуть не стошнило. Найдется же мерзопакость )) никудышное.. ни тебе украсть, ни покараулить.... изподтишка обосраться тока. Под себя.
Жалей себя. И бухать меньше надо, чтоб муж не бросил...грамотнейшая из грамотнейших...всегда найдется моложе и красивее (прими как аксиому, амеба). Пис! Анд Лов! (буээ)
ПыСы: Читай Моуэма и Диккенса в оригинале, естессно. Да, и Лондона. А не умеешь - хеть из страны! Нафуя нам тут приживалки фелферовские? ... домой, короче, домой... в вашу...как тем ее теперича... ааа (ц) самостийную. Понаехавшие тут )))
я тоже была рада знакомству
Last edited by BlackPanther; 04-19-2011 at 12:42 AM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
очень хорошое средство от сухой кожи это скрабы различные.
вот этот мой любимый. после него кожа бархатная.
![]()
с оливковым маслом теперь приходится колени и локти пользовать...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|