сидят японцы в небоскребе в токио, смотрют на фокусиму, и грят - ой блин, как-то это невовремя.
да, херня крайне редко происходит вовремя. можно сказать ваще вовремя не происходит.
надо ваще сделать плакат типа такой:
А ТЫ ГОТОВ К НАЧАЛУ ХЕРНИ?
и штоб там стояла типа такая суровая тетка в костюме
химической защиты, и держала в руках соль, спички, сахар, узи и канистру с бензином




Reply With Quote