Page 20 of 114 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #191
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    393

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть самом деле она не любит чеченцев и лишь нарошно говорит наоборот?
    Это человек, который никого не любит. Они не умеют строить, только разрушать что хоть как-то стоит.

  2. #192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Stranger1 View Post
    Это человек, который никого не любит. Они не умеют строить, только разрушать что хоть как-то стоит.
    Я не знаю, любит она или не любит, по крайней мере она так их называет.

  3. #193
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    393

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не знаю, любит она или не любит, по крайней мере она так их называет.
    Ну да, ощущение есть такое что все что во вред России, это признак либерализма. Больной человек. Она в психушке была по политике. Возможно передозировали ей что-то.

  4. #194
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Stranger1 View Post
    .. хотя украинская является настоящим русским языком, а русский современный это всего лишь диалект...
    God bless America!
    Белорусский - является натуральным языком всех Руссов, если уж пошли в такие дебри.. ;) :lol: :34:

    God Bless! :cool:

  5. #195
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    393

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Белорусский - является натуральным языком всех Руссов, если уж пошли в такие дебри.. ;) :lol: :34:

    God Bless! :cool:
    Я не знаю ничего про это, не грузи.

  6. #196
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Stranger1 View Post
    Я не знаю ничего про это, не грузи.
    Лексика

    В белорусском языке сохранилось множество архаичных древнеславянских слов (вёска, вавёрка, вепрук, жыхар, пярун..). Имеются слова, общие с западнославянскими языками (зычыць, пуга, агіда, гузік, карак, шлюб, брама, кахаць, трымаць, качка, паркан, цікавы, суніцы, цнота, тлум и др.), а также пришедшие через польское посредство заимствования из латинского (колер, густ, імпэт, аркуш, келіх, кварта, мэта, аматар, папера, адукацыя, лямант, кляштар, алей, кошт, верш, сэнс, цэгла, палац, фэст, воцат) и немецкого языков (фарба, бавоўна, варты, ганак, дах, ланцуг, гатунак, друк, жарт, рахунак, ліхтар, кшталт, нырка, гандаль, шкода, вага, хваля, скарга, шпак, грубка).
    История

    По предположениям белорусских исследователей, белорусский язык является древнейшим из славянских языков. По мнению Вероники Курцовой, является вторым по певучести после итальянского языка


  7. #197
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    393

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    А где этот чудак? Убежал. Жаль.

  8. #198
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    она может быть 300 раз умная и замечательная, но тот поток помоев, который из неё вываливается...фу....смердящий негатив...:vesh:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #199
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    она может быть 300 раз умная и замечательная, но тот поток помоев, который из неё вываливается...фу....смердящий негатив...:vesh:
    это обусловлено особенностями метаболизма и неправильным подбором лекарственных препаратов для лечения. Скорее всего передозировка и соответствующее нарушение обмена веществ. :wink1:
    Тётку ведь в самом деле долго "лечили".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #200
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    393

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    она может быть 300 раз умная и замечательная, но тот поток помоев, который из неё вываливается...фу....смердящий негатив...:vesh:
    Именно, кто ее любит смотреть не знаю, но все что она говорит - ужасно.

Page 20 of 114 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru