Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #3871
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    а я неослышалась, что девочка и ее мамы первый раз на самолете летят?
    девочка- ладно, но мама ?
    каменный век какой-то ..."всю жизнь у озера"

    оффтоп

  2. #3872
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    одним моментом меньше
    стоит ли доказывать что то кому то используя своего ребёнка?
    правильно сделали что уши починили.
    Quote Originally Posted by Dove View Post
    У моих очень хороших знакомых...у девочки были такие же уши
    девочка очень переживала
    Сделали операцию лет в 10

    Больше никаких операций не было...хм, "пластических"
    /это по по-поводу, что якобы пластика обязательно "заразна" /
    Ей уже 20.
    Правильно, что сделали
    я не за и не против, как мин потому что пока сам не попадаеш в подобную ситуацию трудно сказать как поступишь...
    хорошо если не "заразно"... а если захочется решать по примеру?
    дальше что? веснушки/большая--маленькая грудь/голос/нос/...

  3. #3873

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я не за и не против, как мин потому что пока сам не попадаеш в подобную ситуацию трудно сказать как поступишь...
    хорошо если не "заразно"... а если захочется решать по примеру?
    дальше что? веснушки/большая--маленькая грудь/голос/нос/...
    ну тогда не надо ставить брэйсес на зубы тоже.
    это тоже космитечские поправки какбы.

  4. #3874

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    у меня была подружка с очень некрасивым носом. большим и кривым.
    она с самого раннего детства только и мечтала исправить нос. родители нивкакую.
    она работала и собирала деньги на операцию, говорила как только 18 исполнится сразу сделает. сделала.

  5. #3875
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у меня была подружка с очень некрасивым носом. большим и кривым.
    она с самого раннего детства только и мечтала исправить нос. родители нивкакую.
    она работала и собирала деньги на операцию, говорила как только 18 исполнится сразу сделает. сделала.
    и как?

    /Думаю что это будет доминирующая тема на весь день. Что то Жирика не видно /
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #3876

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    и как?

    /Думаю что это будет доминирующая тема на весь день. Что то Жирика не видно /
    нормально. сразу стала такая конфидент.
    в детстве её дразнили сильно. девочке не повезло. папин нос.

  7. #3877
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    а у нас одна девочка в школе была косоглазая - глаза в разные стороны смотрели, и одно веко как-бы полуприкрытое.... все над ней издевались и били ее в женском туалете...
    в 4 классе ей сделали операцию, через пару лет все забыли что она была косая, а еще через пару она стала первой красавицей в школе, а деффки которые завидовали подбрасывали ее ухажерам ее старые фотки
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #3878
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    а у нас одна девочка в школе была косоглазая - глаза в разные стороны смотрели, и одно веко как-бы полуприкрытое.... все над ней издевались и били ее в женском туалете...
    в 4 классе ей сделали операцию, через пару лет все забыли что она была косая, а еще через пару она стала первой красавицей в школе, а деффки которые завидовали подбрасывали ее ухажерам ее старые фотки
    вот так работает карма:ladush:

  9. #3879
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ну тогда не надо ставить брэйсес на зубы тоже.
    это тоже космитечские поправки какбы.
    как-бы брэйсес это космитечская поправка для физического здоровья...

  10. #3880
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    а у нас одна девочка в школе была косоглазая - глаза в разные стороны смотрели, и одно веко как-бы полуприкрытое.... все над ней издевались и били ее в женском туалете...
    в 4 классе ей сделали операцию, через пару лет все забыли что она была косая, а еще через пару она стала первой красавицей в школе, а деффки которые завидовали подбрасывали ее ухажерам ее старые фотки
    абычный гадкий утёнок, что ту неабычного?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 388 of 1471 FirstFirst ... 2883383783793803813823833843853863873883893903913923933943953963973984384888881388 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru