а я неослышалась, что девочка и ее мамы первый раз на самолете летят?
девочка- ладно, но мама ?
каменный век какой-то ..."всю жизнь у озера"
оффтоп
а я неослышалась, что девочка и ее мамы первый раз на самолете летят?
девочка- ладно, но мама ?
каменный век какой-то ..."всю жизнь у озера"
оффтоп
у меня была подружка с очень некрасивым носом. большим и кривым.
она с самого раннего детства только и мечтала исправить нос. родители нивкакую.
она работала и собирала деньги на операцию, говорила как только 18 исполнится сразу сделает. сделала.
а у нас одна девочка в школе была косоглазая - глаза в разные стороны смотрели, и одно веко как-бы полуприкрытое.... все над ней издевались и били ее в женском туалете...
в 4 классе ей сделали операцию, через пару лет все забыли что она была косая, а еще через пару она стала первой красавицей в школе, а деффки которые завидовали подбрасывали ее ухажерам ее старые фотки
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|