Осталось начать кромсать детей прям в роддоме - по образу, так сказать, и подобию... Ушки торчащие, ямочки на щёчках вырезать, затачивать недостаточно острые коленки, ахха
ну в защиту можно сказать
скобы на зубы ставят
ставят, чтоб зубы красивые были
или зайчья губа..когда жить с этим можно..но не красиво
ушки прижать к голове..не такая уж операция операция
это не губы накачать силиконом или там щеки вставить
а девочке с такими ушками пройти периоды всякие со сверстниками
когда засмеют и задергают
когда с ранней юности только об этом и мечтать будет..как от ушек таких избавиться и комплекс иметь
так что
не все так однозначно
с другой стороны..ребенок и наркоз
операция не жизненной необходимости
Да дело не в наркозе...![]()
нот нет полемического задора, да и спатки пора
У моих очень хороших знакомых...у девочки были такие же уши
девочка очень переживала
Сделали операцию лет в 10
Больше никаких операций не было...хм, "пластических"
/это по по-поводу, что якобы пластика обязательно "заразна" /
Ей уже 20.
Правильно, что сделали
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|