Очень классно!
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
спасибо ребята, в суботу был тёплый день и в парках было полно народа, одних музыкантов штук сто нащитал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|