Мой тебе совет: если у малыша нет лишнего сала (не слишком глубокие "перевязочки" на ручках, ножках, сиськи нормальные, не выпирают, то корми ребёнка полноценно. Мой тоже был тяжёлым. Врачиха совала ногами: - перекормлен. А потом попали к нормальной докторше и та удивилась: где же перекорм, у него даже "перевязочек" нет. Он длинный какой. И соотношение "длина - вес" даже немного недостаточно.
(ттт) хороший пацан
начнет бегать и все сойдет![]()
Мне кажется абсолютно нормальный малыш (и жутко хорошенький)))))),а по их графикам так все кто больше нормы овервейд. До трех -четырех лет детки должны быть пухленькие потом они спадают и все встает на свои места .
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|