А вот и некое зерно проглянуло. Надо же, у помощника судьи есть некие "источники информации", подвигнувшие ее выступить о давлении на судью. Сразу было понятно, что ей ничего не могло быть известно, если даже на судью и "давили".
Сразу было понятно, что она не сама на это сподобилась, наверняка был некий "источник информации".
Сразу было понятно, что после выступления этот "источник" исчез. Зачем это рисковать-то, попользовали дуру да забыли.
Как говорится, у лжи короткие ноги.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|