Thread: Фото Форумчан...(old)

  1. #89121
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Ага, их дома не оставишь никак. Придётся нести лишний груз с собой на спектакль.
    говорят самые дешевые белеты 70$

  2. #89122
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    говорят самые дешевые белеты 70$
    Я завтра подъеду в магазин, узнАю детали.

  3. #89123
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Я завтра подъеду в магазин, узнАю детали.
    НИ НАДА "узнаю детали" покупай сразу. Ленка грит разлетаются со свистом белеты.

    беги со всех ног пока не разобрали:lol:

  4. #89124
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Last edited by Сиамчик; 08-22-2011 at 10:20 PM.

  5. #89125
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    НИ НАДА "узнаю детали" покупай сразу. Ленка грит разлетаются со свистом белеты.
    беги со всех ног пока не разобрали:lol:
    Хто такая Ленка? Завтра жду Олю, и сразу в кассу. Буду брать билеты или на балкон, или где-то сбоку, посередине, и самые дешёвые.

  6. #89126
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Хто такая Ленка? Завтра жду Олю, и сразу в кассу. Буду брать билеты или на балкон, или где-то сбоку, посередине, и самые дешёвые.
    мля..не хочу на балкон.как нищеброды:lol:


    посмотри по 1 каналу какой фильм идёт:crazy:

  7. #89127
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Last edited by Сиамчик; 08-22-2011 at 10:20 PM.

  8. #89128
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    мля..не хочу на балкон.как нищеброды:lol:
    посмотри по 1 каналу какой фильм идёт:crazy:
    Да старый какой-то. А я счас смотрю "Если нам судьба"... А балкон вычеркнем...

  9. #89129
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,552

    Default Re: Фото Форумчан...

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Да старый какой-то. А я счас смотрю "Если нам судьба"... А балкон вычеркнем...
    МЛЯТь..

    название посмотриииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииии



  10. #89130
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Фото Форумчан...

    [QUOTE=Сиамочка;4829521]МЛЯТь..

    название посмотриииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииии


    Не ругайся, у меня название на пульте и на экране написано "След", но вижу же, что это другой фильм. Потому не могу знать!!!

Page 8913 of 12137 FirstFirst ... 79138413881388638903890489058906890789088909891089118912891389148915891689178918891989208921892289238963901394139913 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru