Just watch it!
Я бы не сравнивал легкость иммиграции в Канаду и в США...
Желающих-то навалом. Требования вот только высокие, а самое главное - an offer of employment is required! Вы думаете при нынешнем состоянии экономики прости найто работу? Тем более не имеющему свой собственный emoployment authorization???




Reply With Quote

