Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Плохо то, что исламисты начнут править в арабских странах, после чего под руководством Ирана перейдут к наступлению на Европу и далее.
Если бы к этому времени Обама остался в Америке, по уже и здест стали бы равняться на Аль-Каиду ( равнение на Аль-Джазиру уже провозглашено).
После этого, подумайте, что высказывание: народ - это быдло, правомерно.
Нормально - Обаму уже надо было выгнать, импичмент.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Забыли, как когда-то рассказывал про автора-доктора.
Он ехал в маждугородном автобусе, в котором был бандюга, который подсаживался к женщинам и под смехуечки отбирал к них ценности: сережки, часы, кольца. Те боялись его, а мужчины, тоже боясь, смотрели в окно и делали вид, что не замечают.
Когда автор-доктор подошел к верзиле и сказал ему, чтобы тот отдал все вещи, тот сказал ему, чтобы заткнулся пока цел. Автор-доктор повторил свое требование, верзила, бывший на голову выше автора-доктора, хотел его ударить. Да, автор-доктор так ему врезал, что тот мешком упал в проходе. Автор-доктор забрал у бандюги ценности, раздал женщинам и высадил из автобуса.
Вот тут-то, одна сердобольная бабуся и мавкнула, что мол жестоко. Однако, молчала когда грабили.
Вывод простой - когда зло побеждает, все боятся и молчат, как и сейчас при Обаме. Когда же светлые силы у власти, как при Буше, все горазды пи@деть.
у нас недавно застрелили негра совершающего вооруженное ограбление, семья негра наняла лоера с целью засудит мужика застрелившего вышеобознаеченног негра. Буквально за минутут до того, как судья вышвырнул этот кейс из суда, за что судье респект и уважуха, лоер привел аргумент, что убитый негр был не бандит он был сын и отец и стерялть его было зловредное преступление ... в мире много подонков и ещё больше тех, кто желает нажиться за чужой счёт, иногда это называют бизнесом иногда лохотроном... Буши, Обама, клинтоны и прочие все они одного поля ягода и все они в бизнесе грабить лохоф, вот и вся сказка
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Не начнут. Там кроме "исламизма" слишком силён "трайбализм". :wink1:
Дело в том , что "исламизм" это скорее местный вариант "красных бригад". Ну как бы мелкобуржуазное протестное движение - частично националистическое. Их архаичные культуры сейчас подошли к этапу формирования "капиталистических наций". Практически в этом "виновата" как бы "западная цивилизация". Ведь из-за переноса промышленного производства в страны третьего мира там как раз ускорились поцессы "буржуазного структурирования" местного общества.
Иран - это вообще довольно своеобразно хотя бы потому , что именно касафчег Ахмадинеджад "усмирил" самых настоящих местных "исламистов" - правда его компашка просто трансформирует аморфную концепцию "исламизма" в "иранский национализм с фашистким уклоном".
Last edited by crazy-mike; 03-29-2011 at 01:57 AM.
В общем, уже видно, что резолюция ООН , которую эти деятели использовали для прикрытия, нарушается. Хотел сказать "бессовестно", но где у политиков совесть? Там уже вырос другой орган давно.
Авиация используется для обеспечения наступления исламистов, прикрывающихся словом "оппозиция".
А США тем временем выходят из операции, чтобы у населения ни в коем случае не осталось впечатления, что это благословенная Америка с ними воевала. Не-е-е-е, это злая Европа....
Вот увидите, потом всплывут очередные откровения от Викиликс, в которых будут описаны миротворческие усилия США, которые , к несчастью, не увенчались успехом, из-за злой Франции, злой Италии, злой Норвегии.
Они вот взяли и не ограничились подавлением авиации агрессора, а взяли да и начали бомбить то, что им не разрешалось...
Очень похоже, когда Гитлеру сдавали все, что ему хотелось, в надежде, что он бросится на СССР. Теперь цивилизаторы сдают исламистам все, что им хочется. И тоже на что-то ведь надеются.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|