Не, я в принципе, понимаю ребят с той стороны... Предсказывать каждый год с завидной регулярностью одно и то же, а оно все не сбывается, и не сбывается - тут уж по неволе начнёшь нервничать.
Сначала цветные революции плотным кольцом окутали границы России - все стали потирать ручонки, дескать, ну вот он - час настал!... Увы. Не оправдались ожидания.
Потом всемирный экономический кризис. Ну точно - загнётся Россия как пить дать, а вместе с ней и Путин с Медведевым... Опять мимо.
Теперь мусульманский мир будоражит... Не понятно правда каким боком это касается России, но надежда хоть и крошечная всё же тлеет, так ведь? А вдруг?...
Жалко мне вас.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я в этом не уверен. Больше похоже на "сведение счетов" и "разборки" между "соперниками". Тем более - что в ГенПрокуратуре РФ уже говорили о том - что куча "коррупционных действий" вообще не нарушали "букву закона" ( даже в "деле" о "подпольных казино" в Подмосковье ). :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В стадии процветания Люксембург. Все остальные преодолевают последствия экономического кризиса. Некоторые страны в шаге от дефолта - страны эти известны. России среди нет. По итогам 2010 года среди стран восьмёрки по темпам промышленного производства Россия уступила только Германии и Японии, о чём ещё говорить?
Не становится. Всё только запутывается и нарушаются "бизнес-цепочки" ( в результате разве что цены на внутреннем рынке растут ).
Рационально объяснить увольнение сразу 50 "генералов" МВД просто невозможно. Но если представить , что они не согласились "стать полицаями Медведева" - тогда "рациональное воприятие реальности" хоть какое-то сохраняется.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|