Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Закат двоевластия.....

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, я и говорю. Мечтайте
    Они постоянно что-то прогнозируют относительно ВВП и ДАМ, но ни один прогноз их почему-то не сбылся, но они так и продолжают с умным видом повторять заученные Госдеповские мантры.

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Не, я в принципе, понимаю ребят с той стороны... Предсказывать каждый год с завидной регулярностью одно и то же, а оно все не сбывается, и не сбывается - тут уж по неволе начнёшь нервничать.
    Сначала цветные революции плотным кольцом окутали границы России - все стали потирать ручонки, дескать, ну вот он - час настал!... Увы. Не оправдались ожидания.
    Потом всемирный экономический кризис. Ну точно - загнётся Россия как пить дать, а вместе с ней и Путин с Медведевым... Опять мимо.
    Теперь мусульманский мир будоражит... Не понятно правда каким боком это касается России, но надежда хоть и крошечная всё же тлеет, так ведь? А вдруг?...
    Жалко мне вас.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Потом всемирный экономический кризис. Ну точно - загнётся Россия как пить дать, а вместе с ней и Путин с Медведевым... Опять мимо.
    Вот это как раз совсем не мимо (но всё остальное - 70% фантастики + 25 процентов фэнтэзи ). Тут очень даже ярко структурный и финансовый кризис начал проявляться. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не, я в принципе, понимаю ребят с той стороны... Предсказывать каждый год с завидной регулярностью одно и то же, а оно все не сбывается, и не сбывается - тут уж по неволе начнёшь нервничать.
    Сначала цветные революции плотным кольцом окутали границы России - все стали потирать ручонки, дескать, ну вот он - час настал!... Увы. Не оправдались ожидания.
    Потом всемирный экономический кризис. Ну точно - загнётся Россия как пить дать, а вместе с ней и Путин с Медведевым... Опять мимо.
    Теперь мусульманский мир будоражит... Не понятно правда каким боком это касается России, но надежда хоть и крошечная всё же тлеет, так ведь? А вдруг?...
    Жалко мне вас.
    То есть сейчас Россия в стадии процветания?

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    То есть сейчас Россия в стадии процветания?
    Плесень ведь "цветёт"....:wink1:
    Официально "вторая волна кризиса" - с которой героически сражается ЕдРо. Правда в ходе сражения почему-то образуются всё новые кризисы и "очаги". Сейчас ищут "кто виноват" - и начинают против них возбуждать "дела о коррупции".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Плесень ведь "цветёт"....:wink1:
    Официально "вторая волна кризиса" - с которой героически сражается ЕдРо. Правда в ходе сражения почему-то образуются всё новые кризисы и "очаги". Сейчас ищут "кто виноват" - и начинают против них возбуждать "дела о коррупции".
    Может это и есть борьба с коррупцией?

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Может это и есть борьба с коррупцией?
    Я в этом не уверен. Больше похоже на "сведение счетов" и "разборки" между "соперниками". Тем более - что в ГенПрокуратуре РФ уже говорили о том - что куча "коррупционных действий" вообще не нарушали "букву закона" ( даже в "деле" о "подпольных казино" в Подмосковье ). :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я в этом не уверен. Больше похоже на "сведение счетов" и "разборки" между "соперниками". Тем более - что в ГенПрокуратуре РФ уже говорили о том - что куча "коррупционных действий" вообще не нарушали "букву закона" ( даже в "деле" о "подпольных казино" в Подмосковье ). :wink1:
    Вот только на выходе как раз появляются коррупционные дела, а уж в результате клановой борьбы или нет разве это важно?
    Когда пауки сами себя жрут в банке чище становится.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    То есть сейчас Россия в стадии процветания?
    В стадии процветания Люксембург. Все остальные преодолевают последствия экономического кризиса. Некоторые страны в шаге от дефолта - страны эти известны. России среди нет. По итогам 2010 года среди стран восьмёрки по темпам промышленного производства Россия уступила только Германии и Японии, о чём ещё говорить?

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Закат двоевластия.....

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Когда пауки сами себя жрут в банке чище становится.
    Не становится. Всё только запутывается и нарушаются "бизнес-цепочки" ( в результате разве что цены на внутреннем рынке растут ).
    Рационально объяснить увольнение сразу 50 "генералов" МВД просто невозможно. Но если представить , что они не согласились "стать полицаями Медведева" - тогда "рациональное воприятие реальности" хоть какое-то сохраняется.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru