Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

  1. #11
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    154

    Default Re: У кого поселиться в West LA? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Искать жилье за три года? Хм... Здесь три года никто не захочет ждать

    А можно узнать, почему именно через три, и будет ли легальным ваш статус?
    3 года - это окончание учебы. Про легальность несомненно: я человек серьезный. Связи проверяются временем, поэтому подобные важные вопросы нужно решать заранее.

  2. #12
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: У кого поселиться в West LA? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

    Quote Originally Posted by AUM View Post
    Связи проверяются временем, поэтому подобные важные вопросы нужно решать заранее.
    Если вы ищете спутницу жизни, то конечно, но roommate - за три года у людей все может на десять раз поменяться. Вы серьезно надеятесь, что человек будет держать все это время комнату специально для вас?

  3. #13

    Default Re: У кого поселиться в West LA? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

    Автор темы парень с женской аватаркой?:confused: Тяжелый случай.

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: У кого поселиться в West LA? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

    Quote Originally Posted by Абордаж View Post
    Автор темы парень с женской аватаркой?:confused: Тяжелый случай.
    Почему ты решил что она парень?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заран

    Едик?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #16

    Default Re: У кого поселиться в West LA? (через 3 года приеду, но знать нужно заранее)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Почему ты решил что она парень?
    Quote Originally Posted by AUM
    Раз на то пошло. Я бы с геем(ями) поселилась, либо с добродушным импотентом или сразу со своей девушкой.
    Сорри, забыл вариант о лесбиянках.

  7. #17
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно зара

    За 3 года??

    Совершенно без вариантов.

    Тут будет один стеб
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #18

    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Ukraine, Sevastopol'
    Posts
    1

    Default Re: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заран

    Вот это долгосрочные планы, называется =)

    Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
    Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заран

    Quote Originally Posted by Kateryna89 View Post
    Вот это долгосрочные планы, называется =)

    Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
    Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка
    Эдик?:27:/ сорри эдик/

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: У кого поселиться в Западный Голливуд? (через 3 года приеду, но знать нужно заран

    Quote Originally Posted by Kateryna89 View Post
    Вот это долгосрочные планы, называется =)

    Я бы тоже хотела поинтересоваться по поводу жилья в Калифорнии, у кого можно было бы остановиться на 3 месяца? ориентировочно с середины мая по август.
    Согласна на коврик у двери =)) Лишь бы компания была в лице земляка
    Тебе на мамбу. Как раз начинается сезон спаривания русско-американских 30-40 летних мужиков с 20 летними джейванками. Если нормальные физические данные, то найдешь гнездо за несколько дней.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru