Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1601
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    По твоей логике, вообще ничего не надо пытаться делать, так как шансов на 100% успех предприятия нет нигде буквально. Взять то же устройство на работу - на каждое боле-мене приличное место до сотни, а то и более кандидатов. И что теперь? Не дергаться вообще? То же и в голд-дигерстве
    Маня, это в вас неумение считать говорит. Громким голосом. Понимаешь, при 10% уровне безработицы в целом на одно рабочее место претендует 1.1 человек. Это именно то, что фраза "10% уровень безработицы означает". То, что приходит сотня резюме на этот факт не влияет ибо описывает только метод поиска: соискатели шлют резюме сотнями. А в голддигерстве уровень безработицы 90%. Понимаешь разницу?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  2. #1602

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, это в вас неумение считать говорит. Громким голосом. Понимаешь, при 10% уровне безработицы в целом на одно рабочее место претендует 1.1 человек. Это именно то, что фраза "10% уровень безработицы означает". То, что приходит сотня резюме на этот факт не влияет ибо описывает только метод поиска: соискатели шлют резюме сотнями. А в голддигерстве уровень безработицы 90%. Понимаешь разницу?
    блин, Вы приходите в контору на место девушки на телефоне или тупо делать ксерокопии, какие Ваши шансы занять кресло хотя бы коммерческого директора? Я думаю не больше, чем у тех девок, ищущих папика

  3. #1603
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    блин, Вы приходите в контору на место девушки на телефоне или тупо делать ксерокопии, какие Ваши шансы занять кресло хотя бы коммерческого директора? Я думаю не больше, чем у тех девок, ищущих папика
    и что сей поток сознания должен означать? Что имея резюме девочки на телефоне не стоит даже пытаться подавать на вакансию директора в силу малости шансов? Это требует отдельного объяснения? ты уверен(а)?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  4. #1604

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    и что сей поток сознания должен означать? Что имея резюме девочки на телефоне не стоит даже пытаться подавать на вакансию директора в силу малости шансов? Это требует отдельного объяснения? ты уверен(а)?
    это означает, что шансы везде примерно одинаковы

  5. #1605
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    это означает, что шансы везде примерно одинаковы
    оптимистично но, боюсь прямо таки огорчить, неверно. Существование таких мест как страховые компании, казино, хедж фонды и биржи это подтверждают ну, помимо элементарного здравого смысла, в размере хотя бы вменяемости, конечно.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  6. #1606

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    оптимистично но, боюсь прямо таки огорчить, неверно. Существование таких мест как страховые компании, казино, хедж фонды и биржи это подтверждают ну, помимо элементарного здравого смысла, в размере хотя бы вменяемости, конечно.
    так никто и не говорит, что там прям совсем глухо, но в обоих вариантах это работа, вот как-ты ее выполняешь, какую изберешь тактику, хотя бы будешь сам для себя знать, что хочешь, то и получишь. А сидеть и ждать свою машину с арбузами в любом случае проиграешь.

  7. #1607
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Понимаешь, тактика хуяктика влияет, конечно. Но влияют еще и внешние условия. Если специалистов твоего профиля тысячи, а рабочих мест сотни всего лишь, то придется очень сильно напрягаться тактикой. Именно такая ситуация у голддиггерш на рынке. А если балланс обратный, то это сгладит ошибки с тактикой. Иронично, но с честными девушками ситуация именно такая на рынке предложение отстает от спроса
    Ну а про влияние желания на результат уже и говорить не хочется. Не знаю как у вас, а у меня периуд, когда я верил что стоит зажавшимися и очень сильно захотеть, как непременно произойдет чудо - ну это у меня лет в 5 прошло где-то.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  8. #1608
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, это в вас неумение считать говорит. Громким голосом. Понимаешь, при 10% уровне безработицы в целом на одно рабочее место претендует 1.1 человек. Это именно то, что фраза "10% уровень безработицы означает". То, что приходит сотня резюме на этот факт не влияет ибо описывает только метод поиска: соискатели шлют резюме сотнями. А в голддигерстве уровень безработицы 90%. Понимаешь разницу?
    У меня такое чувство, что ты эти цифирки из пальца высасываешь и этим пальцем рисуешь, как было отмечено выше, сферического коня в вакууме, но поскольку я в теории вероятности и статистике, мягко говоря, швах, спорить не буду, но я вот прям чувствую, как ты меня найобываешь :D

  9. #1609

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Понимаешь, тактика хуяктика влияет, конечно. Но влияют еще и внешние условия. Если специалистов твоего профиля тысячи, а рабочих мест сотни всего лишь, то придется очень сильно напрягаться тактикой. Именно такая ситуация у голддиггерш на рынке. А если балланс обратный, то это сгладит ошибки с тактикой. Иронично, но с честными девушками ситуация именно такая на рынке предложение отстает от спроса
    Ну а про влияние желания на результат уже и говорить не хочется. Не знаю как у вас, а у меня периуд, когда я верил что стоит зажавшимися и очень сильно захотеть, как непременно произойдет чудо - ну это у меня лет в 5 прошло где-то.
    ептыть, о чем спор ваабще? Мое ИМХО, что это работа, такая же как и у любого сранного менеджера, обстоятельства, связи, резюме и т.д.

  10. #1610
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Маня, какие цифирьки? Про уровень безработицы в 10%? давай я тебе по рабочекрестьянски объясню. Если у тебя ребенок заявит что хочет стать художником и этим жить, то ты, наверное, будешь настаивать на попутном освоении какой-то более приземленной профессии. Да? А почему? Ведь есть художники, которые много зарабатывают же?
    Или если ребенок придет и заявит что учиться и работать ему не надо ибо он планирует жить доходами с выигрышей в лоторею и в качестве аргумента расскажет тебе о сложности жизни и о трех поляках из телевизора. Что ты ребенку ответишь?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

Page 161 of 183 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru