Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1571
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    сам? Я что, идиот? мне дарили пару раз, а мой собственный интерес к лотореям подугас лет в 10, когда я начал понимать, что не ради того, что бы я тут обогатился вся эта история В 13, когда я познакомился с теорией вероятности и чуть позже понятием матожидания интерес угас совсем. С казино таже история, мне в принципе не интересно. Я не просто знаю что я проиграю, но знаю примерно сколько в среднем, какова дисперсия и вероятность того или иного исхода. В такой ситуации азарту нет места в принципе.
    Я только в Москва в Шангри Ла лет 10 назад регулярно играл но там другая история была.
    Ну я примерно такой ответ от вас и ожидала. Только одно дело просчитывать [probability and expected value] выигрыша, а другое - человеческие отношения

  2. #1572
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, во всяком случае мне не приходится в качестве аргумента о разнообразна жизни приводить победителя лоторей
    Не надо. Про лотереи ты первый начал, только с другого конца. Я же тебе показала противоположный пример - дескать, и так бывает. Докажи, что нет

  3. #1573
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Ну я примерно такой ответ от вас и ожидала. Только одно дело просчитывать [probability and expected value] выигрыша, а другое - человеческие отношения
    отношения, конечно, куда сложнее. Но понимаешь, если мы считаем идеальными отношениями пару м+ж и у нас условно говоря три женщины и один мужчина в рассматриваемой области, то хотя рассчитать кто именно из женщин его зацепит мы и не можим бо душа езмь потемки, но утверждать что две из трех пролетят и принимать ставки по рейту ниже чем 2 к 1- это запросто казино кстати как раз на почти человеческой непредсказуемости шарика и живет.

    Маня, ты бы трудилась читать то, на что отвечаешь. Там прямо и стояло про победителей лоторей.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  4. #1574
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    отношения, конечно, куда сложнее. Но понимаешь, если мы считаем идеальными отношениями пару м+ж и у нас условно говоря три женщины и один мужчина в рассматриваемой области, то хотя рассчитать кто именно из женщин его зацепит мы и не можим бо душа езмь потемки, но утверждать что две из трех пролетят и принимать ставки по рейту ниже чем 2 к 1- это запросто казино кстати как раз на почти человеческой непредсказуемости шарика и живет.
    да где ж вы такую статистику берете? в городе Кукуево?
    да, не все мужики - золотая жила но и не все бабы за этими золотодобытчиками гоняются. И не потому что они как вы пор казино просчитывают, а потому что большинство людей вообще не так смотрят на человеческие отношения как вы.

  5. #1575
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Маня, ты бы трудилась читать то, на что отвечаешь. Там прямо и стояло про победителей лоторей.
    А к чему он вообще был, твой пример с лотереей? Отношения между м. и ж. и вообще между людьми на других принципах строятся.

  6. #1576
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Ruta, ну ты помнишь тему, о которой мы тут? Мы не о людях вообще, а о соотношении богатых мужиков к красивым девушкам. И откуда статистика что в этом месте дисбалланс в пользу мужиков - выше было.

    Маня, теории вероятности наплевать на чем что строиться как раз наоборот, чем сложнее клубок причин - тем чище и точнее результат Повторюсь: так и работает рулетка к примеру шарик ведет себя непредсказуемо, как человек. Никто не знает какую цифру он 'полюбит' Именно это и позволяет казино планомерно обирать идиотов верящих в чудеса.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  7. #1577
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    да где ж вы такую статистику берете? в городе Кукуево?
    На Мамбе - источнике житейской мудрости

  8. #1578
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Рута, ну ты помнишь тему, о которой мы тут? Мы не о людях вообще, а о соотношении богатых мужиков к красивым девушкам. И откуда статистика что в этом месте дисбалланс в пользу мужиков - выше было.
    а. (c)
    ну в таком случае - я не специалист - ни в тетках-голддигерах, ни в мужиках которые их спонсируют
    за сим откланяюсь и возвращаю вам микрофон

  9. #1579
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    да, не все мужики - золотая жила но и не все бабы за этими золотодобытчиками гоняются. И не потому что они как вы пор казино просчитывают, а потому что большинство людей вообще не так смотрят на человеческие отношения как вы.
    мадам, вы вообще трудитесь прочесть мнение оппонента, прежде чем спорить? Я же так и написал с самого начала что на пути голддигерши стоит проблема дикой нехватки богатых людей. Об этом часто забывают, а это очень веская причина не становиться на путь голддиггерства даже не принимая во внимание моральных причин. Понимаешь?
    На бис: я не критикую моральную позицию голддигерши, хотя и не одобряю оную. Я говорю о том, что дело не шибко выгодное. Теперь ясно?
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  10. #1580

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Я ж говорил что ты считать не умеешь. Число Золушек удовлетворяющих нашему определению рассчитывается на прямо сейчас. И оно именно такое, как я сказал. Ибо в любой данный момент времени в диапазон от 18 до 25 попадает именно 10% живущих женщшин (считая средний срок жизни в 70 лет и равномерное распределенеи возрастов). Меньше года, больше года - это уже не важно. В расчетах используется моментальный срез. Сколько тех и других на данный момент времени. Если ты растянешь периуд, то ты усложнишь себе расчеты, но пропорция никак не изменится.
    периОд, но это так, на всякий случай.

    расчет сферического коня в вакууме.
    допустим, ожидаемое кол-во красивых женщин указанного возраста определено верно и количество принцев тоже.
    но, если брать моментальный срез - надо брать все условия моментального среза.

    ни принцы, ни золушки не тусуются в конкретный момент времени в одном и том же месте.
    если принц в африке, а золушка в америке - она из состязания за этого принца выпадает. точно также как африканские золушки выпадают из состязания за американских принцев.

    дальше для "среднего" моментального среза нужно учецть
    - время когда принц спит или сидит в сортире и ему не то что не до золушек, а вообще не до чего. (10 часов в день)
    - время когда принц на работе и вокруг него не больше 100 человек, причем почти все время одних и тех же (тоже где-то 10 часов) теоретически там не может быть больше 2х золушек одновременно и они - изо дня в день.
    бонвиванов среди миллионеров мало, голливуд лжет.
    - время которое он тусуется (смело предположим что это 4 часа) и что тусуется он часто (допустим каждый месяц в местах где бывает 2000 человек ( казино, конкурсы красоты, пальмовые ветви и т.д.)
    итого: 24002 золушки в год имеют возможность с ним встретиться.
    результат золушко-в-секунду будет меньше единицы, что говорит о том, что он в определенный момент времени либо принцует какую-нибудь золушку, либо нет.
    причем у тех двоих, что видят его изо дня в день - гораздо больше шансов, чем у тех, с кем он мимолетно пообщается на конкурсе красоты.

    На практике ты, однако, наверняка права. Существенное число девушек должны напрячь свою задницу что бы просто встретить такого вот женатого принца под 50. О чем, как бы, и говорилось. Так что неясно с чем ты споришь.
    дык я не пойму твою позицию по вопросу - задницу им надо напрячь или голову? если голову - я немедленно соглашусь. :wink1:
    Last edited by Amaretta; 03-22-2011 at 09:53 PM.
    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

Page 158 of 183 FirstFirst ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru