кавказцам было в падлу рыть, лучше всех рыли украинцы. кубометр земли если лопатой стоил пять рублей при совецкок власти, опять таки в зависимости от качества грунта, у прораба была сетка с расценками. я это точно знаю, мой папа был прорабом. исходя из этого, если рабочий на стройке зарабатывал примерно семь рублей в день, то за день он накапывал около полутора кубометров. теперь прикинь длину и глубину траншеи и расчитай сколько кубометров грунта придёца выкопать и будешь знать сколько тебе придётся платить исходя из дневной зарплаты мексиканца.




Reply With Quote
