Кажется, я слышал звук раскалывающейся пополам сковородки.
Старое рабочее место, но практически то же самое на новом
Last edited by microb; 04-02-2012 at 10:57 AM.
Обыкновенная операторная на химзаводе ... щитовая с кучей приборов ... и мы в зелёной робе - трой мужиков ... а рядом лаборатория химанализа - там деушки в белых халатиках ... В одной из таких вот лабораторий моя суженая сидит - анализы делает
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|