Здравствуйте всем
Вот прожил почти 7 лет во флориде и только сейчас решил пойти в колледж, но там нужен high school diploma. Для начала хотелось бы перевести российский аттестат. Но куда обращатся, к кому? вобще без понятия. Подскажите как это вобще делается? Может посоветуете кого?


Reply With Quote

