Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1451
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Все что-то хотят. Кто бы спорил с этими желаниями. Просто декларация своего желания к его выполнению никак не приближает. Сказка про Алые Паруса испортила жизнь многим. Слишком уж необоснованные мечты заканчиваются примерно так:
    Ну ты сравнил - Ассоль с голддигершами. Могу себе только представить что ты о Золушке думаешь

  2. #1452
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    она очень приятная женщина... я с ней знакома много лет, мы в церкви познакомились, кстати..

    она его не обманывала, ...
    а она там, в церкви
    когда замуш выходила
    первый и второй раз
    не произносила слов "вместе в радости и горести" ?
    или што там говорят

  3. #1453
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а насчёт алиментов, ну если мужик лох, так чего теперь то, ей мучаться что ли?
    а, так она - разводчица лохов

    это объясняет

  4. #1454

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    чего только не скажешь,,,
    в красивом платье
    напотело () Эдик

  5. #1455
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Ruta, ну так у случаев много общего Во всех трех случаях, Ассоль, Золушка и Голддиггерша-неумеющая (это важное дополнение) эксплуатируется одна и таже идея: принц на белом коне вдруг ни ч того ни с сего обратил внимание именно на нее и прямо убился весь, что бы ей хорошо сделать. При этом элементарная логика не подсказывает чтто принц на балу один, а девочек много. С чего вдруг рассчитывать что повезет имено вот этой конкретной Золушке?
    Возьмем цифры. людей с жидким капиталом в 5 миллионов на планете около 5 миллионов. Из них 90% старше 50 и 80% из них мужчины. Большинство в браке. Это открытая статистика, ее можно поискать в сети. То есть даже если мы будем считать условным принцем любого мужика из этого списка младше 50, невзирая на внешний вид и матримональный статус, то имеем всего 400 тысяч принцев.
    Теперь пойдем по Золушкам. Если девочка первая красавица школы своего выпуска, то есть она у нас одна на 100 - такая красивая. Будем считать что она поступила на рынок золушек в 18 лет и сойдет с него в 25, то есть всего 7 лет - 10% от жизни. Имеем: на планете 6 миллиардов человек, половина женщины - 3 миллиона золушек. То есть предложение золушек на рынке превосходит спрос в 7 раз. Конечно миллионеры распределены по земле неравномерно, не все девушки метят именно в принцев, не все 50 летние принцы так уж интересуются постояннной девушкой (особенно это ) - но порядок величин понятен.

    Соответственно элементарная арифметика подсказывает: что бы не остаться как на этой картинке - таки надо как-то обойти в гонек за принцев 2,600,000 других несостоявшихся Ассолезолушек. То есть что бы из мечт о принце таки получить что-то реальное, что бы состояться как голддиггерша реальная - надо во-первых сильно снизитьтребования к принцам и/или очень и очень конкретно потрудиться Эта часть в сказках обычно не описывается.
    платят нелегалы налоги, платят. Вот расчет: (1), (2), (3), (4).

  6. #1456
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Ruta, ну так у случаев много общего Во всех трех случаях, Ассоль, Золушка и Голддиггерша-неумеющая (это важное дополнение) эксплуатируется одна и таже идея: принц на белом коне вдруг ни ч того ни с сего обратил внимание именно на нее и прямо убился весь, что бы ей хорошо сделать. При этом элементарная логика не подсказывает чтто принц на балу один, а девочек много. С чего вдруг рассчитывать что повезет имено вот этой конкретной Золушке?
    Возьмем цифры. людей с жидким капиталом в 5 миллионов на планете около 5 миллионов. Из них 90% старше 50 и 80% из них мужчины. Большинство в браке. Это открытая статистика, ее можно поискать в сети. То есть даже если мы будем считать условным принцем любого мужика из этого списка младше 50, невзирая на внешний вид и матримональный статус, то имеем всего 400 тысяч принцев.
    Теперь пойдем по Золушкам. Если девочка первая красавица школы своего выпуска, то есть она у нас одна на 100 - такая красивая. Будем считать что она поступила на рынок золушек в 18 лет и сойдет с него в 25, то есть всего 7 лет - 10% от жизни. Имеем: на планете 6 миллиардов человек, половина женщины - 3 миллиона золушек. То есть предложение золушек на рынке превосходит спрос в 7 раз. Конечно миллионеры распределены по земле неравномерно, не все девушки метят именно в принцев, не все 50 летние принцы так уж интересуются постояннной девушкой (особенно это ) - но порядок величин понятен.

    Соответственно элементарная арифметика подсказывает: что бы не остаться как на этой картинке - таки надо как-то обойти в гонек за принцев 2,600,000 других несостоявшихся Ассолезолушек. То есть что бы из мечт о принце таки получить что-то реальное, что бы состояться как голддиггерша реальная - надо во-первых сильно снизитьтребования к принцам и/или очень и очень конкретно потрудиться Эта часть в сказках обычно не описывается.
    :34:
    единственное что можно добавит, так это то, что каждая золушка уверена на все 100%, что вагина и сиске есть только у неё, все остальные золушки песполые уродины и она таки заслуживает вышеобозначенного принца единолично
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  7. #1457
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    чего только не скажешь,,,
    в красивом платье
    Неудачный Маруся пример навела
    в ейной балерине единственное положительное - это положить ей подушку на голову и слехка придушить. как издержки профессии.

  8. #1458
    Forum Hero
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,124

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by За Бугром View Post
    :34:
    единственное что можно добавит, так это то, что каждая золушка уверена на все 100%, что вагина и сиске есть только у неё, все остальные золушки песполые уродины и она таки заслуживает вышеобозначенного принца единолично
    Ну не все Золушки такие..и принцы тоже бывают разные..если принц с мукой,то возможно поведется только на сиски..если с головой принц,то сиськи можно сделать позже(за принцовы деньги):34:

  9. #1459
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Rusya123 View Post
    Ну не все Золушки такие..и принцы тоже бывают разные..если принц с мукой,то возможно поведется только на сиски..если с головой принц,то сиськи можно сделать позже(за принцовы деньги):34:
    без намёков, http://www.youtube.com/watch?v=0gxKStPXyn8 о возможностях медицины
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #1460
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Особо забавно смотрятся утверждения о неземной щедрости мужика украшенные вздохами что сейчас мол таких не делают и суд присуживающий алименты - прямо в одном посте. Если у них так все хорошо и замечательно - чего они судились то?
    Как это зачем?
    Сегодня он щедрый, а завтра его сознание прояснится, и возникнет вопрос: "а что это я ей вообще плачу, она меня оставила в трудную минуту".

    В жизни мужчины часто наступает момент, когда он так и думает про бывшую: "да что это такое, достаточно, уже и пожили, и попили":grum:

Page 146 of 183 FirstFirst ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru