Меня не оставляют смутные реминисценции цирка и дрессированных ... ну в общем сами знаете...
http://www.youtube.com/watch?v=rVI2UyTm5VY
Меня не оставляют смутные реминисценции цирка и дрессированных ... ну в общем сами знаете...
http://www.youtube.com/watch?v=rVI2UyTm5VY
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Я тебе еще круче найду - корейский River Dance
http://www.youtube.com/watch?v=IZS2yYUvnd0
- чего ты находишь ужасного, Лапша?
По-моему, просто здОрово.
Детки очень хорошо, для их возраста, играют.
Особенно если принять во внимание, что размеры инструментов чуть не превышают их собственные.
Восточная старательность и трудолюбие чудеса делают: я чуть-чуть училась игре на гитаре, во взрослом возрасте, знаю, как пальцы ноют струны прижимать, а уж детским крохотным пальчикам каково...
И вообще: четырёхлетний Моцарт, играющий целые взрослые концерты, может быть, тоже кому-то напоминал дрессированную обезьянку. ;)
Или там пятилетняя Ванесса Мэй (играть взрослые концерты, правда, она чуть позже, кажется, начала.)
Гуляю сама по себе.
Послушай вот это, Макси - и лови кайф. По беланам специализируются беланы.
http://www.youtube.com/watch?v=xn8bA88yhv4
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|