Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 234

Thread: Новый мужчина

  1. #11

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну это значит обрезание будет делать
    И крестить будут - [no matter what..]
    мдаа...не понимаю этого, ну и ладно
    как по мне, так либо одна религия, либо другая, а тут уже принципы со стороны родителей

  2. #12

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Да нет мама с папой договорились..
    Там может семья волнуеЦа..[:kos:]
    кого чешет, о чем волнуется семья?
    взрослые люди уже детей сделали, а все еще думают о том, что семья скажет :vesh:

  3. #13
    Forum Master Buddy's Avatar
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Home
    Posts
    376

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну это значит обрезание будет делать
    И крестить будут - [no matter what..]
    ну и пусть делают...что от этого поменяется по большому счету? человечек останется кем он был...

  4. #14

    Default Re: Новый мужчина

    в амиши пацан уйдёт от них, от родителей

  5. #15
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    кого чешет, о чем волнуется семья?
    взрослые люди уже детей сделали, а все еще думают о том, что семья скажет :веш:
    Потому,что семья это очень важно ( у них)
    Семья не хочет чтобы у этого нового мужчины
    были какие-то проблемы ..
    я не видела чтобы носили два знака вмести
    Может так нельзя?!..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #16

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Потому,что семья это очень важно ( у них)
    Семья не хочет чтобы у этого нового мужчины
    были какие-то проблемы ..
    я не видела чтобы носили два знака вмести
    Может так нельзя?!..
    я думаю, что нельзя, но не уверена

    какие у него могут быть проблемы? родители детей не спрашивают, какую религию они хотят, все на их собственное усмотрение

  7. #17
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Потому,что семья это очень важно ( у них)
    Семья не хочет чтобы у этого нового мужчины
    были какие-то проблемы ..
    я не видела чтобы носили два знака вмести
    Может так нельзя?!..
    по-моему, проблемы пока у мамы с папой, и у обоих - с головой.
    Сорри.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #18

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    по-моему, проблемы пока у мамы с папой, и у обоих - с головой.
    Сорри.
    подожди, там родственники, ты что? ругать будут

    я не понимаю, там со стороны родственников может быть непринятие другой религии, или что?
    так и хочется выматериться

  9. #19
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Новый мужчина

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Айболид хорош ревновать
    Чикага тут не при чём..
    и я, кстати, тоже..[:nail:]
    Если это не ты и не Чикаго..
    то для чего кончать ревновать..

    Вообще вот на таких Мальчегах
    3000 лет подряд строилась политика..

    Наиболее успешный пример - Хазарская Империя
    Добрый Дрю Айболлид

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Новый мужчина

    да крестик повесить не беда. он для носки не тяжелый. шея не отвалится. а вот обрезание -- это вещь серьезная. безвозвратная. я б на месте мужа не разрешила.
    я б на его месте чуть иначе вопрос поставила: "обрезания не будет -- не обсуждается"

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru