:grum:
Как-то, давно дело было, бымший нумер два рассказывал мне о водиле в их конторе, тот зацепил триппер и ходил лечился, очень злой, и с мужиками делился горем: не нашёл ту, от которой подарок получил.
По времени получалось у него, что порядка шести дамс одарили его своим вниманием в дни возможного заражения, четырёх он нашёл и в диспансер притащил на проверку, и такая неудача - все здоровые оказались...
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|