Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
што я могу сказать - алчная, приспосабливающая с косами и в кокошнике уже было?
а семитки что ли луше? бабы, одно слово...все алчные, все в кокошниках!
Коли заумное слово пишешь, таки хоть глянь как оно пишется.
не важно, мальчик мог быть перфикционистом или просто переодеваццо, не в етом дело...я в децком саду страшно хотела быть узбечкой в косиучках или хоть украинкой с ленточками
я пока за всеми (кроме рабиновича :teufelоставляю право на презумпцию невиновности.
ты, возможно, не знаешь, кхм, но я ведь на форуме 24/7 не сижу, все тексты не штудирую и ляпать, не подумавши, не очень люблю, хотя случается... да
и не то, чтобы все тут сидели и ждали, когда же это я выскажусь.
но, если тебе лично что интересно, ты обращайся![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|