Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
отмечусь.
чтоб почитать.
Вон как. Называется, без меня меня женили.
Ну да ладно.
- если бы храбрости хватало, Вы бы не запутывались в своих многословно-длинных объяснениях, почему Вы не хотите дать на простой вопрос простой ответ, а давно бы уже ответили. Да? :smoke:
(Как Вы ко мне относитесь, мне безразлично.)
"Сформулировать определения"? :crz:
Милейший Амекс, Вы словечками, которых Вы, оказывается, даже определять не способны, совершенно спокойно кидались в Острова, причём с явным намерением оскорбить. Или Вы скажете, что для определения понятия [traitor] Вам тоже нужно много дней работать, потому что так сразу и не осознаёте, что это такое?
Гуляю сама по себе.
вообще не понимаю, как можно амекса серьезно воспринимать? тут есть гораздо интереснее мужчины..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
кошка мурка, а это правда что русские женщины могут пить водку наравне с мущинами?
- процитируй, пожалуйста, мои посты, которые бы моё "ношение с русскостью" показывали во всей красе.
Хоть явно, хоть опосредованно. :kos:
Или тоже пойдёшь путаться в нудных объяснениях, почему ты не можешь их найти?
(Заодно поясни, пожалуйста, что такое "носиться с русскостью".)
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|