Очередные гастроли Кашпировского намечаются.
Друзья советуют сходить, а я всегда относился к такому походу на него довольно скептически.
При этом, я вполне допускаю, что он личность незаурядная.
Правда, видел недавно интервью с ним в местной тв програмке, и впечатления большого интелектуала, честно говоря, он не произвел.
Ваше мнение?
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?



Reply With Quote

