Я уже давно не был на первом свидании... И на втором небыл давно...:teufel: /вспоминает/
Я вообще не понял про что тема? :tong:
Я уже давно не был на первом свидании... И на втором небыл давно...:teufel: /вспоминает/
Я вообще не понял про что тема? :tong:
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
што за погоды на Фиджи?
я вообще-то вот про эти рестораны говорила.
1-50-winners/
51-100-winners
я была в 6-ти из этого списка.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|