мне какраз кажется самый подходящий. Я жене собираюсь подарить путешествие на мауи. Это абсолютно нормально. другое дело подарить путешествие на мауи незнакомой тетеньке в первое свидание это не нормально. нет, если она совковая барышня она с удовольствием согласится, возможно, но это всетаки дурной тон.
какбы, становится очевидно что мужчина будет производить впечатление потраченными деньгами. Я еще понимаю если денег дохера, а если он инженер?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|