Я конкретно не понимаю. Нахрен вам, девушки наши дорогие, дорогой ресторан на первом свидании? Ну вот вы пришли, и мужик совершенно неинтересный в реале, скучный и все такое. Так что, терпеть его только ради дорогого обеда? Хоть какая то честь, дигнити, у вас есть?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Елка, ну не важно какие у меня тетки в фаворе. Но вот а Клока вы справоцировали и его уволили. Теперь мне кажется что вы решили что можете справоцировать меня. В этом ошибка твоя и глафирина. видишь ли, меня вывести из себя невозможно. Во-первых, я мужчина что автоматически делает вас во всем неправыми. во-вторых, я молод, умен, красив, хорошо образован в одном из лучших университетов мира. Можешь ли ты сказать тоже самое о себе? Посмотри в зеркало внимательно :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|