Quote Originally Posted by Rodent View Post
Вот мне интересно, хтой-то у тебя за спиной на тебе наговаривает...:rofl:
Оглянулась....бляаааа, призрак коммунизьма.....кыш.
А чё, в натуре?
Народ всерьёз обсуждает, кому платить...Бел, ты бы какать села на одном гектаре с тем, кто тебе бил предложил оплатить, ась?Я тут в центре Датч сижу и то ни разу не сталкивалась...Надо быть мудаком на большую букву , чтобы женщине дать бил оплатить....
Мне подруга рассказывала, мол, поели пополам,потом её до велика проводил и предложил койку в продолжение банкета....она оказалась , сцуко, голддигершей, не согласилась...