Page 80 of 183 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast
Results 791 to 800 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Что делать если она не катаетса на лыжах, в билльярд не играет, с парашютом нен прыгает? Ну потанцевать может. И дальше что?
    Ну, все когда-то не умели. Но если нам с друг другом нечем заняться, то неужели дорогой ресторан что-то решит? Ну хорошо, а что она умеет?

  2. #792
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Мужчина должен платить всегда. Если он мужчина.

    Не согласен, опять же по моему опыту с Американками. Если девушка приглашает на свидание после первого (за первое платит мужчина по любому), то надо дать ей заплатить чтобы не давать намёка на то что девушка не самодостаточная. Если я знал что я обижу девушку тем, что буду платить за свидания, я просто дарил подарки на тех свиданиях за которые платила девушка.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #793
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    говорят в жизни ты другая, более скоромная и вообще...во интересно.
    Врут, всё врут, собаки такие....

    В жизни я хуже, чем здесь...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #794
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Врут, всё врут, собаки такие....

    В жизни я хуже, чем здесь...
    Вот мне интересно, хтой-то у тебя за спиной на тебе наговаривает...:rofl:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #795
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Мужчина должен платить всегда. Если он мужчина.
    Я чесно говоря не могу это обьяснить собственной дочке.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #796

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Не согласен, опять же по моему опыту с Американками. Если девушка приглашает на свидание после первого (за первое платит мужчина по любому), то надо дать ей заплатить чтобы не давать намёка на то что девушка не самодостаточная. Если я знал что я обижу девушку тем, что буду платить за свидания, я просто дарил подарки на тех свиданиях за которые платила девушка.
    ты помоему что-то говорил по поводу если вытащит кошелек, то никогда. на попятную пошел?

    У меня вот такое представление складывается о твоем первом свидании. Ты находишь ресторан подороже чтоб продемонстрировать что ты настоящий мужчина. потом в конце у тебя стандартно неловкий момент. Хотя если ты с форумчанками встречаешься, то другое дело.

    На первом свидании нужно пойти в просто нормальное место где можно познакомиться и откуда быстро можно асвалить. Когда время расплачиваться наступает.
    тетка: -- Let's split the bill?
    мужик: -- No, I got this.

    все, больше никак. Все остальное нме прилично. Что бы совки на форуме не говорили об этом.

  7. #797
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ну, все когда-то не умели. Но если нам с друг другом нечем заняться, то неужели дорогой ресторан что-то решит? Ну хорошо, а что она умеет?
    Не знаю...
    Но вот я как не умела играть в хоккей, так и не научилась.
    Даже не пыталась.
    И мне всегда было чем заняться с человеком, игравшим в хоккей.

  8. #798
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты помоему что-то говорил по поводу если вытащит кошелек, то никогда. на попятную пошел?

    У меня вот такое представление складывается о твоем первом свидании. Ты находишь ресторан подороже чтоб продемонстрировать что ты настоящий мужчина. потом в конце у тебя стандартно неловкий момент. Хотя если ты с форумчанками встречаешься, то другое дело.

    На первом свидании нужно пойти в просто нормальное место где можно познакомиться и откуда быстро можно асвалить. Когда время расплачиваться наступает.
    тетка: -- Летьс сплит тхе билл?
    мужик: -- Но, И гот тхис.

    все, больше никак. Все остальное нме прилично. Что бы совки на форуме не говорили об этом.
    кафылек, кафылек! какой кафылек?

    марик, детка, успокойся ужо
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  9. #799
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Glafira View Post
    кафылек, кафылек! какой кафылек?

    марик, детка, успокойся ужо
    У человека желание перегнать здесь Алекса.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #800
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Вот мне интересно, хтой-то у тебя за спиной на тебе наговаривает...:rofl:
    Оглянулась....бляаааа, призрак коммунизьма.....кыш.
    А чё, в натуре?
    Народ всерьёз обсуждает, кому платить...Бел, ты бы какать села на одном гектаре с тем, кто тебе бил предложил оплатить, ась?Я тут в центре Датч сижу и то ни разу не сталкивалась...Надо быть мудаком на большую букву , чтобы женщине дать бил оплатить....
    Мне подруга рассказывала, мол, поели пополам,потом её до велика проводил и предложил койку в продолжение банкета....она оказалась , сцуко, голддигершей, не согласилась...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 80 of 183 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru