Понимаю твою иронию о макдональдсах. Я когда помладше был очень любил там есть. Сендвич с бееф пэд. Сейчас просто желудок более чувствителен к пище стал. Ты просто старый и потому тебе кажется что макдональдс это отвратительно. Другое дело что дорогой обед стоит 200 баксов. Любой оффициант может это себе позволить поэтому дело не в этом, а в том что ты просто совковый жмот. и понятия у тебя какие-то совковые. Помоему, все что ты сейчас говоришь о голд диггершах говорит скорее о тебе чем о женщинах.
Не надо бить труп. То есть это иногда приятно, но не приводит к ощутимым результатам.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|