Page 41 of 183 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast
Results 401 to 410 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #401

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я наверна [gold digger] , если по вашему
    признаю.
    всегда смотрела на внешний вид мужчины, что на нём одето, на какой машине он, часы, туфли.
    первое впечатление так сказать.
    если меня приглашали на свидание, а потом мы оказывались в какой то забегаловке, это было первое и послендний раз, опять же, первое впечатление и всё такое.
    в конце концов, если он меня пригласил, так будь любезен уж, не жлобись.
    я время потратилa, нафуфырилась, чтоб ему со мной было приятно общаться так сказать,. чтоб он сидел и думал...ну как там скрю говорил, про жопу короче. так что ж я должна в старбаксе в таком виде кофе пить? это даже не честно.
    какая машина должна у него быть чтоб ты поняла что это любовь настоящая?

  2. #402

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    да ладно, о чем им еще думать? слушать весь буллшит, что тетка трындит? кому оно надо?
    а на свидания не надо фуфыриться, достаточно быть чистой и аккуратной
    я на свидания не ходила днём
    а вечером если уж идти аут, то при параде.
    тебе не надо, не фуфырься.
    а болтать, мужики и сами любят. особенно если выпить.

  3. #403
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А какой нормальный мужик пойдет на дэйт с теткой, которая будет сэндвичи в сумку класть?
    Так откуда такое наперед знать? Ты думаешь тётка такое по телефону скажет?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #404

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    какая машина должна у него быть чтоб ты поняла что это любовь настоящая?
    причём тут любовь

  5. #405

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я на свидания не ходила днём
    а вечером если уж идти аут, то при параде.
    тебе не надо, не фуфырься.
    а болтать, мужики и сами любят. особенно если выпить.
    я не люблю мужиков-писдунов :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #406

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    хттп://щщщ.урбандицтионары.цом/дефине.пхп?терм=диннер%20щхоре

    Выберай, любое определение, которое тебе понравитьса.
    ага
    это всё мужские выдумки

  7. #407

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    причём тут любовь
    Ну всетаки какая машина производит хорошее впечатление?

  8. #408

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ну всетаки какая машина производит хорошее впечатление?
    дорогая, но не таки
    хамер например, [turn off]

  9. #409
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот я, например, знаю, что Фурсетка, например, сэндвичи в сумку класть не будет, хоть я ее и никогда не видел...
    потому что ты с ней давно общаешься. А если встреча после одного телефонного разговора?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #410
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я наверна [gold digger] , если по вашему
    признаю.
    всегда смотрела на внешний вид мужчины, что на нём одето, на какой машине он, часы, туфли.
    первое впечатление так сказать.
    если меня приглашали на свидание, а потом мы оказывались в какой то забегаловке, это было первое и послендний раз, опять же, первое впечатление и всё такое.
    в конце концов, если он меня пригласил, так будь любезен уж, не жлобись.
    я время потратилa, нафуфырилась, чтоб ему со мной было приятно общаться так сказать,. чтоб он сидел и думал...ну как там скрю говорил, про жопу короче. так что ж я должна в старбаксе в таком виде кофе пить? это даже не честно.
    Да:tong:

    Или у нас разные представления, что такое первое свидание. Откуда ты знаешь, какая у мужика машина или часы? Ты что об этом спрашиваешь до свидания?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 41 of 183 FirstFirst ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru