У меня пару лет назад был случай, когда я сконтактировался с дамой. Обсуждаем свидание. Тут она мне говорит, типа, приду с удавольствием, но ты мне должен заплатить за бебиситтера, так как мне не на кого дитя оставить. Попросила $40. Это, конечно, не голддигерство, но должен признаться, что такое заявление значительно охладило мой интерес.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
какие-то мелкие голдгигерши пошли...
"40 долл на бебиситера, дринк дочке ..."
"Три корочки хлеба"...:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|