ой, да ладно ханжи собрались
22 года ребенок?,
секс иметь можно, а пару дринков нельзя?)))))))
напотело () Эдик
Да-а-а-а, эт я о булочке :lol: и о том куске золота,
Вы почему то так реагируете, будто и вправду она такая дешовая беженка из голодающего поволжья.. Да даже если и попросила, осуждать её за
то- вот это фубля высшего класса..Мой поинт не о тетке ваще- пригласил на дейт , значит имеешь то что можешь осилить, а если даже булочку жалка.. мама дорогая я ухи поем пойду![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|